DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 5073
Ausruf
1 1/2 Piaster auf 30 Pfg Germania ohne Wasserzeichen, postfrisches Kabinettstück mit rechtem Rand, unsigniert, Mi. 90.-