Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 10774
Los 10774
Ausruf
Germania-Ausgaben, postfrische Partie im Steckbuch, mit besseren teils geprüfte Werten, wie Postgebiet Ober-Ost Nr. 5 b, Rumänien Nr. 1/3 F, Saar Nr. 4b II, 5a II, Danzig Nr. 27 II, 36 a , Mi. ca. 4.500,-
Zuschlag
540