OBERSCHLESIEN
Los 6054
Ausruf
850
50 Pfg. auf 5 M. im waagerechten Zwischenstegpaar mit der Aufdruck-Typenkombination "Va/Z/IIa", postfrisch, Kabinett, signiert Dr. Müller und Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität!" - die seltenste Kombination, Mi. 3.200.-