Auktion 160 | Los 6197
Ausruf
1.300
60 Pfg. - 2 M. Großer Innendienst, ungebraucht, tadellos, signiert Richter, 3 Fotoatteste Oechsner BPP "einwandfrei", Mi. 4.000.-