Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 6276
Los 6276
Ausruf
179F(4) **/*
100 000 Mark Flugpostmarke ohne Aufdruck, ungebrauchter Kabinett-Viererblock, 3 Werte postfrisch, signiert
Zuschlag