Los 6295
Ausruf
20 Pfg Wappen lilarot/zinnoberrot (dunkelrosarot quarzend), tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, Fotobefund Tworek BPP (2014), Mi. 250.-