Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DANZIG PORTOMARKEN
Los 6371
Los 6371
Ausruf
I/I **
Nicht ausgegeben: 1000 auf 100 Mark mit rußigem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Wassmann: "in einwandfreier postfrischer Erhaltung.", Mi. 350.-
Zuschlag
63