MEMEL
Los 6477
Ausruf
10 M. auf 5 C. mit Aufdruckgehler "weiter Abstand zwischen 2. und 3. Stern", rechts mit Zwischenstegansatz, gestempelt, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 280,-