Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

MEMEL
Los 6500
Los 6500
Ausruf
900
183/92
2 C. auf 10 M. bis 1 L. auf 1000 M. Freimarken, tadellos gestempelt, Fotoattest Prof. Dr. Klein VP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 2.600.- - seltener Satz! Auflage der Mi.-Nr. 189 und 190 nur je 7.000 Werte!
Zuschlag
900