ALTSAAR
Los 6563
Ausruf
80 Pf. Germania Sarre tadellos postfrisch mit Aufdruck in Type I und Aufdruckplattenfehler "Balken links oben ausgebrochen" (Bogenfeld 45), gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.000.-