Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ALTSAAR
Los 6566
Los 6566
Ausruf
16III W OR **
80 Pf. Germania Sarre mit Aufdruck Type III, Oberrand Walze, tadellos postfrisch (Oberrand vorgefaltet), gepr. Dr. Dub und Burger BPP, sowie Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei." Mi. 1.300,-
Zuschlag