ALTSAAR
Los 6576
Ausruf
5 Mark Bayern Sarre tadellos postfrisch von Bogenfeld 13, gepr. Burger BPP, Dr. Dub, Brun und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung." Mi. 2.500.-