ALTSAAR
Los 6671
Ausruf
5 Fr. Volkshilfe 1931, Plattenfehler I "D von Das unter dem Markenbild fehlt", tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP: "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 700.-