ALTSAAR
Los 6677
Ausruf
40C.bis 5Fr. "Volkshilfe1932:BurgenundKirchen", kompletter Satz zu 7 Werten, gestempelt "Erbach-Reiskirchen * (Saar) * 20.12.32", tadellose Erhaltung, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-