MAFFERSDORF
Los 6865
Ausruf
4 Kc. Flugpost mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Fotoattest Osper (2017): "echt und einwandfrei", Auflage nur 350 Exemplare!