ESTLAND
Los 6914
Ausruf
30 + 30 K. Freimarke Wiederaufbau, ungezähnter Doppeldruck, tadellos postfrisch mit der üblichen, etwas unregelmäßigen Gummierung, geprüft und doppelt signiert Krischke BPP, Mi. 180,-