FRANZÖSISCHE LEGION
Los 6943
Ausruf
1.100
Blockausgabe "Freiwilligen-Legion" - sog. Eisbär-Block, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Pickenpack "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.- - sehr seltene Ausgabe!