FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 6963
Ausruf
30 C. dunkelkarmin und Sondermarke 70 C. "Südfranzösin" (Frankreich 408) mit Aufdruck Type , auf portogerechtem Brief von "Dunkerque 18.7.40" nach Ekyvelde mit Ankunftsstempel, signiert Tust BPP, Fotoattest Krischke, Mi.2.300.-