SERBIEN
Los 7273
Ausruf
2 Din. in postfrischer Erhaltung mit Aufdruck SERBIEN als Blinddruck sowie mit Netzüberdruck, gepr. und Fotoattest Krischke "Auf Grund der kleinen Auflage ist diese Abart selten."