Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

SERBIEN
Los 7335
Los 7335
Ausruf
75L **
2 Dinar Freimarke mit unten anhängendem Leerfeld in Markengröße postfrisch, Attest Brunel VP "Marken vom Unterrand mit Leerfeld in Markengröße sind nicht häufig. Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Marke ist nicht signiert." Mi. 500.-