FELDPOSTMARKEN
Los 7607
Ausruf
Agramer Aufdruck durchstochen, Aufdruck hellblau, tadellos postfrisch, Fotoattest Hanfried Müller BPP für ehemaligen 4er-Block, Mi. 140.-