FREDERSDORF
Los 7752
Ausruf
5-12 Pfg Behelfsmarken mit blauen Doppelrahmen (Rahmengröße 23x31 mm), kompletter gestempelter Luxussatz, zeitgerecht entwertet auf Briefstück, sign. Engel, Auflage nur 150 Sätze