Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

FREDERSDORF
Los 7753
Los 7753
Ausruf
DR812 **
12+38 Pf. Heldengedenktag mit Petschaftsaufdruck, postfrisch, sign. Sturm