ALLIIERTE BESETZUNG
Los 8068
Ausruf
16 Pfg Ziffer schwarzgrünlichblau, Walzendruckbogen in a-Farbe, links Bogenrandfehler durch Klammerausriß, postfrisch, Farbbestimmung Arge