Los 8178
Ausruf
1.800
10 Pfg Bär durchstochen in schwarzbraun, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei in tadelloser Erhaltung... Marken in dieser Farbvariante sind sehr selten" - Rarität