Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8196
Los 8196
Ausruf
8yDZ **
6 Pfg Freimarke schwarz auf opalgrün, Eckrand-Viererblock unten links mit Druckereikennzeichen "Druckerei Nr. 2", postfrisch, Fotoattest Kramp BPP "einwandfrei", unsigniert, Mi 960.-