Los 8222
Ausruf
1.400
12 + 28 Pfg Opfer des Faschismus in der sehr seltenen c-Farbe dunkelrot, ungezähnt, postfrisch, mit Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei". Eine der seltensten Marken dieses Sammelgebietes, Mi 5000.-