Los 8279
Ausruf
380
15 Pfg Freimarke auf mittelfeinem Papier in der seltenen Farbe dunkelbraunorange, postfrisch, mit Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei". Eine seltene Marke!, Mi. 1.600.-