Los 8297
Ausruf
380
30 Pfg Freimarke auf dünnem Papier in der seltenen Farbe dunkelopalgrün, postfrisch, vom Bogen-Oberrand, mit Fotoattest Kramp BPP: "Die vom oberen Bogenrand stammende Marke zeigt am rechten Rand herstellungsbedingte, typische Zähnungsmängel.", "echt". Eine seltene Briefmarke, Mi. 1.500.-