Los 8299
Ausruf
12 Pfg Potschta in Ölfarbe mit Oberrand und RZ, tadellos gestempelt "DRESDEN 23.6.45", von unbefugter Seite mit echtem Poststempel entwertet, gepr. Richter und Fotoattest Ströh BPP (2002), Mi. 800.-+