Los 8327
Ausruf
6 Pfg Ziffern Postmeistertrennung Coswig gezähnt L11 schwarzblaugrün mit Plattenfehler VIII, zentrisch gestempelt COSWIG 6.10.45, tadellos, tiefst gepr. Zierer BPP und Ströh BPP mit Fotoattest (1994), Mi. 450.-+