Los 8331
Ausruf
12 Pfg Freimarke Ziffern, rot, mit allseitiger Versuchszähnung 10 1/2 vom Postamt Grossröhrsdorf, auf weißem, gestrichenen Papier, im Rastertiefdruck, tadellos postfrisch, mit Fotoattest Ströh BPP (von 2003): "echt und einwandfrei", Mi. 700.-