Los 8333
Ausruf
20 Pfg Ziffern schwärzlichblaugrau Postmeistertrennung Klotzsche waagerecht ungezähnt mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr selten, Fotoattest Ströh BPP (2009) für ehemaligen 4er-Block, Mi. 600.-