Los 8340
Ausruf
40 Pfg auf 15 Pfg Marke gedruckt, 4er-Block nach Bild der 40 Pf. geschnitten, tadellos postfrisch, unsigniert neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017) "echt und einwanfrei", Mi. 880,-