Los 8342
Ausruf
280
5 Pfg Ziffern Postmeistertrennung Seiffen mit rechtem Bogenrand, tadellos gestempelt SEIFFEN, Fotoattest Kunz BPP (2009) "Die Marke vom rechten Bogenrand ist echt und in einwandfreier Erhaltung mit allseits vollständigem Durchstich. Marken mit Seiffener Durchstich zählen zu den SBZ-Seltenheiten.", Mi. 1.000.-+