Los 8377
Ausruf
3 Pf. dunkelorangebraun, waager. Zwischenstegpaar im 4er-Block mit Oberrand, postfrisch, rechts im Zwischensteg starker Kalanderbug , im Oberrand minimal angetrennt, sonst tadellos, eine seltene Einheit, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 4000,-