Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8419
Los 8419
Ausruf
280
64bC **
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgrünoliv in seltener Mischzähnung L 11 : 11 1/2, tadellos postfrisch mit Unterrand, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Mi. 1000,-