Los 8422
Ausruf
12 Pfg + 88 Pfg Wiederaufbau, Probedruck in schwärzlichgelbgrüner Farbe auf weißem, gestrichenen Papier, mit Neugummi, geprüft und entsprechend signiert Ströh BPP. Der seltenste Probedruck dieser Ausgabe. Mi. für postfrisch 3.000.-