Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8444
Los 8444
Ausruf
900
71 Pb **
Probedruck-Marken in der Farbe bläulichviolett im Viererstreifen (aus dem Probedruck-Block), die linke Marke hat leichte Haftspuren, ansonsten tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP, Mi 5.500.-
Zuschlag
810