Los 8444
Ausruf
900
Probedruck-Marken in der Farbe bläulichviolett im Viererstreifen (aus dem Probedruck-Block), die linke Marke hat leichte Haftspuren, ansonsten tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP, Mi 5.500.-