Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8482
Los 8482
Ausruf
175
95AXar
6 Pf. in Type AXar tadellos gestempelt, Fotoattest (für ehemaligen Viererblock) Jasch BPP, Mi. 700.-