Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8538
Los 8538
Ausruf
GB5/6 **
Großbogen 5 und 6, tadellos postfrisch, Kombinationsbogen 1 mit Hz. 10 signiert Ströh BPP und Kombinationsbogen 2 mit Hz. 11 Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-
Zuschlag