Los 8548
Ausruf
60 Pfg Ziffern schwärzlichbraunkarmin mit Wasserzeichen Stufen steigend mit linker unterer Bogenecke und RZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP (2009) für ehemaligen 4er-Block, Mi. 500.-