ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 8853
Ausruf
720
NAUMBURG, 75 Pf. Stephan, ARGE: 107e, postfrisch mit geringen Anhaftungen, Fotoattest Dr. Kalb BPP "Die Wertstufe der St75 ist im Bezirk 20 eine Rarität und bisher nur in Naumburg bekannt" - in dieser guten Qualität nicht wieder beschaffbar!