Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 8880
Los 8880
Ausruf
360
ImIV **
WOLFEN, 24 Pf. Ziffer aus Markenheftchen im 4er-Block, untere Marken Heftchenzähnung, postfrisch, Fotoattest Dr. Modry BPP