Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 8882
Los 8882
Ausruf
IcIV **
ZAHNA, 6 Pf. Ziffer, ARGE: 177 (Korrekturaufdruck !)waager. Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Modry BPP, sehr seltene Marke!