Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 8974
Los 8974
Ausruf
IoIX
MILTZTOW, 25 Pf. Ziffer, tadellos, gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim BPP "echt und einwandfrei,...von dieser Wertstufe ist nur ein Paketkartenabschnitt aus Miltzow bekannt" Die Gelegenheit zum Erwerb dieser sehr seltenen Marke!