DDR
Los 9023
Ausruf
84 Pfg Köpfe mit Wasserzeichen XI, zentrisch bedarfsgestempelt "AUE 24.3.53", tadellose Erhaltung, Fotoattest Paul BPP (2004), Mi. 500.-