Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DDR
Los 9033
Los 9033
Ausruf
363XII **
5 Pfg Fünfjahrplan mit Wasserzeichen XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schönherr BPP (2008)