Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DDR
Los 9036
Los 9036
Ausruf
413YI **
20 Pfg Fünfjahrplan II mit Wz. 2 Y I, tadellos postfrisch mit linkem Rand, signiert SIEGER sowie Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 400,-
Zuschlag
108