DDR
Los 9040
Ausruf
20 auf 24 Pfg Fünfjahrplan, Urmarke im Offsetdruck, tadellos postfrisch mit Oberrand, signiert Dietrich sowie Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei"